Auction 885T, Lot # 125
Firmadas Córdova. Obras pictóricas. Acrílico sobre papel. Fechados 91. Consta de: a) Mujer guitarrista. Dimensiones: 79 x 54 cm. b) Ave en la mano. Dimensiones: 76.5 x 65.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-4,000